Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PAR
Código 3edebe49-9381865 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANAGAMI LIMITADA | ANAGAMI SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 338,12
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANAGAMI LIMITADA | ANAGAMI SEGURIDAD LIMITADA
RUT 772149530
FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY
RUT 775889918
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
luis humberto | luis humberto
RUT 763091538
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
VIP DOMME SPA | VIPDOMME
RUT 777161156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA RESGUARDAR DEPENDENCIAS Y BIENES MUNICIPALES”, MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | 1 Unidad | CLP 338,12 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.