Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA SALA ARCOIRIS - Readjudicada en Id 438-129-R124
Código 3ee00749-9469216 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES PÉREZ & PÉREZ SPA | Pérez y Pérez
- Monto adjudicado
- CLP 3.915.100
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES PÉREZ & PÉREZ SPA | Pérez y Pérez
RUT 778678365
CONSTRUCTORA SANTO GRANDE SPA | Constructora Santo Grande Spa.
RUT 779194450
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA | 1 Unidad | CLP 3.915.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.