← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO FIREWALL

Código 3ee08c2e-9326191 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.

Monto adjudicado
CLP 5.636.505
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.

RUT 96756060K

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

INVERSIONES CHUMAQUITO SPA | IC-SPA

RUT 775481633

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

ISENTINEL SPA | isentinel SPA

RUT 773550824

Ganador

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

Networks Chile EIRL | Networks Chile EIRL

RUT 765369517

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Firewall y licencia para la seguridad perimetral de la red LAN de la municipalidad de Portezuelo1 UnidadCLP 5.636.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ee08c2e-9326191? | GanaLicitaciones.cl