Resultado de licitación
REVISIÓN MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES
Código 3ee0a51f-9591560 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.584.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
SALDAÑA HEMMELMANN SPA | EXCSA
RUT 780036087
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
WALTER ENRIQUE ARANEDA MARÍN | EXTINTORES ABC
RUT 113519495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REVISIÓN, MANTENCIÓN Y RECARGA DE EXTINTORES DE LOS ESTABLECIMIENTOS DE LA SALUD COMUNA DE HUALPEN, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.584.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.