Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TÓNER E IMPRESORAS EN COMODATO
Código 3ee1c451-9322768 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PINXCEL GRAPHICS | PINXCEL GRAPHICS
- Monto adjudicado
- CLP 24.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PINXCEL GRAPHICS | PINXCEL GRAPHICS
RUT 775076704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE TÓNER E IMPRESORAS EN COMODATO PARA LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE CASTRO Y REPARTICIONES DEPENDIENTES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.