Resultado de licitación
PROV. E INST. DE VENTANAS Y PUERTAS TERMOPANEL PVC
Código 3ee30988-9593220 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA INGRID MARIBEL ROGEL PEREZ E.I.R.L. | Constructora Dreams
- Monto adjudicado
- CLP 29.738.100
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA INGRID MARIBEL ROGEL PEREZ E.I.R.L. | Constructora Dreams
RUT 77833612K
Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.
RUT 762273225
MONICA ANDREA | MONICA ANDREA
RUT 769579486
WLADIMIR ALEXIS | WLADIMIR ALEXIS
RUT 770277078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS Y PUERTAS TERMOPANEL DE PVC EN LOS PABELLONES DE SOLTEROS N°2 Y N°3 DE BAHÍA CATALINA DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 29.738.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.