← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 200 DISCOS DUROS 240 GB

Código 3ee3b7f1-9466387 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 13.900
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
27 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (27)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SPA | COMERCIAL ZONA PORTÁTIL SpA

RUT 767309465

Ganador

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

CONENTI SPA | CONENTI

RUT 779449696

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

JMO INTERNACIONAL LIMITADA | JMO INTERNACIONAL LTDA

RUT 797786306

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

NEXUS SERVICE SPA | NEXUS SERVICE

RUT 780432861

OMA | OMA

RUT 770727456

PROBIT SPA | Probit

RUT 773863016

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES

RUT 764499816

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Soc. Com. Mario Franetovic V y Cia. Ltda. | Comercial Franetovic Limitada

RUT 775584203

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 200 DISCOS DUROS 240 GB1 UnidadCLP 13.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ee3b7f1-9466387? | GanaLicitaciones.cl