← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO A CONCURSO PROFESIONAL PRODESAL COBQUECURA

Código 3ee3cc77-9243015 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.985.931
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

ÁLVARO EUGENIO GUAJARDO BURGOS | Álvaro Guajardo Burgos

RUT 13887270K

Ganador

ENRIQUE ANDRÉS RODRÍGUEZ MEZA | Enrique Andres

RUT 151519237

FRANCISCA CLAUDIA ÁLVAREZ ACHURRA | Francisca Claudia

RUT 8549094K

KARLA CONSTANZA SAAVEDRA CASTILLO | Karla constanza

RUT 176368756

LUCIANO SEBASTIAN ARTURO JIMENEZ VARGAS | LUCIANO SEBASTIAN ARTURO JIMENEZ VARGAS

RUT 194176309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.985.931

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ee3cc77-9243015? | GanaLicitaciones.cl