Resultado de licitación
PROG. SEMBRANDO SONRISAS 2023
Código 3ee70ada-9175625 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA PATRICIA BERRIOS ROMERO | CONSTANZA PATRICIA BERRIOS ROMERO
- Monto adjudicado
- CLP 3.009
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTANZA PATRICIA BERRIOS ROMERO | CONSTANZA PATRICIA BERRIOS ROMERO
RUT 192545935
Eduardo Alonso Moraga Lippians | Eduardo Moraga
RUT 168286562
EVELYN ALEJANDRA ARCE CAROCA | Evelyn Alejandra
RUT 168432607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ODÓNTOLOGO(A) PARA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS CESFAM PERALILLO 2023, según Componentes números 1, 2 y 3 y metodología de trabajo (Aspectos Técnicos) | 1 Unidad | CLP 3.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.