Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE UNA CAMARA DE FRIO
Código 3ee752c3-9404837 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MONTEBLACK SPA | MONTEBLACK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.520.320
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MONTEBLACK SPA | MONTEBLACK SPA
RUT 777835998
VENTAS Y SERVICIOS DE EQUIPOS Y MAQUINAS LIMITADA | SEMANTEC LTDA
RUT 765027187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE UNA CAMARA DE FRIO PARA EL CASINO DE LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FOEMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE | 1 Unidad | CLP 11.520.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.