Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA CHEVROLET MODELO N300 MAX AÑO 2016 PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3 SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.
Código 3ee7d18f-9330108 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.651.780
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
RUT 778899078
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.
RUT 764330501
IMPORTADORA LA DECIMA TUERCA SPA | ILDT SPA
RUT 771941826
importadora y exportadora autopart limitada | autopart limitada
RUT 760911682
INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.
RUT 760708887
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
KOVACS SPA | Kovacs SpA
RUT 805229004
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM
RUT 776129836
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERENDI SPA | SERENDI SPA
RUT 776996947
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA CHEVROLET, MODELO N300 MAX, AÑO 2016, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES (L.3), SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 11.651.780 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.