Resultado de licitación
SERVICIO COFEE BREAK Y OTROS SERV DE ALIMENTACION
Código 3ee883a1-9532103 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | GOBIERNO REGIONAL V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y SERVICIOS CIFONTTI SPA | Black Pug Productora
- Monto adjudicado
- CLP 7.514
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENTOS Y SERVICIOS CIFONTTI SPA | Black Pug Productora
RUT 777092316
INVERSIONES C&M SPA | Inversiones C&M SPA
RUT 769974547
MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN
RUT 764582144
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFEE BREAK Y OTROS SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES DEL GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 7.514 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.