← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENCION DE GIMNASIO MUNICIPAL OFICINA DE DEPORTES Y SUS ENTORNOS REQUINOA

Código 3ee88bc7-9488602 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ANTONIO LOPEZ MOLINA | ALEXIS ANTONIO LOPEZ MOLINA

Monto adjudicado
CLP 525.392
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEXIS ANTONIO LOPEZ MOLINA | ALEXIS ANTONIO LOPEZ MOLINA

RUT 162522132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE ASEO LIMPIEZA Y MANTENCION DE GIMNASIO MUNICIPAL OFICINA DE DEPORTES Y SUS ENTORNOS REQUINOA, PARA CUMPLIR LABORES SEGUN PUNTO N°12.1 DE LAS BASES1 MesCLP 525.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ee88bc7-9488602? | GanaLicitaciones.cl