← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de pabellón y construcción de bodega

Código 3ee8a05c-9612356 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK

Monto adjudicado
CLP 345.372.447
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK

RUT 83836512

JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA

RUT 111807132

Ganador

RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA

RUT 771441793

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Empresa del rubro de la construcción de edificios públicos1 UnidadCLP 345.372.447

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ee8a05c-9612356? | GanaLicitaciones.cl