Resultado de licitación
Solicitud N° 76664 - CC 112 -Impresión de fichas
Código 3ee92cf9-9404811 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRO DESIGN PRINT LIMITADA | Bro limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BRO DESIGN PRINT LIMITADA | Bro limitada
RUT 763715264
FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
RUT 779067726
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES
RUT 781917206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Gestión Agraria de la Facultad Tecnológica de la Universidad de Santiago de Chile requiere la contratación del servicio de impresión de las fichas que se indican | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.