Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE CARPAS 2026
Código 3ee9a8e2-9623908 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina · Maule
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 32.100
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello
RUT 108696516
MAYORDOMUS EVENTOS LIMITADA | MAYORDOMUS
RUT 780454075
RAMÓN ISIDRO LABRADOR MORAGA | Carpas y toldos del Maule
RUT 15139227K
RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA
RUT 765649625
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO ARRIENDO DE CARPAS 2026 | 1 Unidad | CLP 32.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.