← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES SSM

Código 3eea1d88-9183714 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda | Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda

Monto adjudicado
CLP 495.642
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda | Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda

RUT 761956248

PEDRO ALIRO SANCHEZ BARRIA Y CIA LTDA | SERVINAUT SPA

RUT 774840109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y/O RECARGA DE EXTINTORES SEGUN EETT1 GlobalCLP 495.642

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eea1d88-9183714? | GanaLicitaciones.cl