← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN OFICINAS ADMINISTRATIVAS

Código 3eea20c3-9538390 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA

Monto adjudicado
CLP 17.341.600
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA JMA SPA | JMA SPA

RUT 779367452

Ganador

INGE PUQ SPA | INGE PUQ SPA

RUT 778049775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIACIÓN DE OFICINAS ADMINISTRATIVAS EN LA CENTRAL ODONTOLÓGICA DE MAGALLANES DE PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 17.341.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eea20c3-9538390? | GanaLicitaciones.cl