Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EN JUNJI BIOBIO
Código 3eea7c17-9290313 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.179.143
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN
RUT 768347808
SOLUTIONS 360 COMPANY SPA | 360 Solutions
RUT 771152473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN PROVINCIA DE ARAUCO | 1 Unidad | CLP 828.694 |
| SERVICIO DE ASEO EN PROVINCIA CONCEPCION | 1 Unidad | CLP 521.755 |
| SERVICIO DE ASEO EN PROVINCIA DE BIOBIO | 1 Unidad | CLP 828.694 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.