Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 47 SILLAS ERGONOMÉTRICAS EJECUTIVAS
Código 3eeae6fa-9410963 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.230.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA
RUT 776018430
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Euromob Ltda. | Euromob
RUT 761569740
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
IMPORTADORA LLANGAR LIMITADA | LLANGAR PC Y TECNOLOGIA
RUT 771590527
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LYP GROUP SPA | lyp soluciones
RUT 767297815
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Pupitre.cl | Pupitre.cl
RUT 762563835
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA | SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA
RUT 789701709
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 47 SILLAS ERGONOMÉTRICAS EJECUTUVAS COLOR NEGRO | 1 Unidad | CLP 4.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.