← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEJORAMIENTO AREA DE JUEGOS PARQUE VERGARA ETAPA 1 COMUNA DE ANGOL”

Código 3eeb5ae2-9448256 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio

Monto adjudicado
CLP 45.224.265
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARSENIO SEGUNDO ORTEGA GÓMEZ | arsenio

RUT 93293282

Ganador

CSR INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | CSR INGENIERIA & CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 764383346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Especificaciones Técnicas.-1 UnidadCLP 45.224.265

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eeb5ae2-9448256? | GanaLicitaciones.cl