Resultado de licitación
Mantención de Vehículos Asistenciales del Hospital Clínico de Magallanes
Código 3eec3a54-9512924 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RODOLFO FERNANDO OJEDA ÁGUILA | 10348958K
- Monto adjudicado
- CLP 48.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RODOLFO FERNANDO OJEDA ÁGUILA | 10348958K
RUT 10348958K
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS VEHICULARES SPA | RyM Automotriz
RUT 776611239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de Vehículos Asistenciales del Hospital Clínico de Magallanes | 1 Global | CLP 48.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.