← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PROYECTORES PARA EST. EDUCACIONALES

Código 3eec5c74-9677095 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURAXD

Monto adjudicado
CLP 22.202.784
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
27 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (27)

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA

RUT 776195642

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

leopoldo antonio | Avstore Spa

RUT 76805813K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMEGA AUDIOVISUAL LIMITADA | OMEGA AV

RUT 76562312K

OMICRON SPA | OMICRON SPA

RUT 782128027

PRODATA S.A | PRODATA SPA

RUT 798088106

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

SERVICIOS MAPUE SPA | SERVICIOS MAPUE SPA

RUT 768025541

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

TON SPA | TON

RUT 770812623

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PROYECTORES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF"72 UnidadCLP 308.372

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eec5c74-9677095? | GanaLicitaciones.cl