← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contratacion del beneficio de transporte

Código 3eec6c45-9523341 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA

Monto adjudicado
CLP 749.000
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA

RUT 152880324

LUIS ALFREDO SÁNCHEZ HARO | TRANSPORTES LUIS SANCHEZ HARO

RUT 156459720

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 749.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eec6c45-9523341? | GanaLicitaciones.cl