Resultado de licitación
601_99-067-001_RETIRO E INSTALACION DE VENTANA TERMOPANEL
Código 3eecb847-9445493 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Escuadrilla de Abastecimiento BALCE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.890.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | AUTOMATICEMOTORS LTDA.
RUT 767366418
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA DIM SPA | Constructora DIM
RUT 779031535
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
Luis Humberto | Alconstruccionesdiaz
RUT 769074384
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO E INSTALACIÓN VENTANAS TERMOPANEL EDIFICIO PADRE ALONSO DE OVALLE SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.