← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de barrido de dependencias

Código 3eed7c93-9376840 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLES Ingeniería en Limpieza | CLES Ingeniería en Limpieza

RUT 762130491

Ganador

INGENIERIA EN MECANICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SPA | DAIG

RUT 777028863

JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES

RUT 167585558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo dependencias del municipio de Quintero”, que tiene por objetivo la realización del aseo de dependencias municipales independientes del Edificio Consistorial. El servicio deberá contar con todas las características especificadas en las bas1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eed7c93-9376840? | GanaLicitaciones.cl