Resultado de licitación
INT GBA 01 CSA ADQ. CONJUNTO MÁQUINAS EJERCICIO
Código 3eee2bd1-9483845 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 8.043.704
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
IRONSIDE SPA | Ironside SpA
RUT 771604323
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud
RUT 762090155
SPORT AND HEALTH SOLUTION SPA | Sport and health solutions
RUT 769969640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONJUNTO DE MÁQUINAS DE EJERCICIOS SEGÚN DETALLE: - 01 MÁQUINA DUAL DELTOIDE/PECHO-FLY MACHINE. - 01 MÁQUINA LEG PRESS - 01 MÁQUINA SMITH - 01 MÁQUINA HACK SQUAT - 01 MÁQUINA HIP THRUST - 01 MÁQUINA DUAL CABLE CROSSOVER. | 1 Kit | CLP 8.043.704 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.