← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION DE TECHUMBRE CECOSF LOS ALPES

Código 3eee3afd-9267668 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ÑUBLE SPA | Detodounpoco

Monto adjudicado
CLP 600.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ÑUBLE SPA | Detodounpoco

RUT 775776188

Ganador

CONSTRUCTORA EC E.I.R.L | CONSTRUCTORA EC

RUT 763677125

INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa

RUT 777613987

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de contratar servicios para “MANTENCIÓN DE TECHUMBRE DEL CECOSF LOS ALPES DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN”. b) Que, los servicios requeridos son fundamentales para mantener los procedimientos, desarrollo de las funci1 UnidadCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eee3afd-9267668? | GanaLicitaciones.cl