← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN LUMINOMETRO DE PLACAS PARA IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO DE QUIMICA-FACMED

Código 3eee3ed5-9385413 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Convenio de Desempeño · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS

Monto adjudicado
CLP 24.150.001
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS

RUT 776470104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 LUMINOMETRO DE PLACAS, según las especificaciones técnicas indicadas en el anexo N°2.1 UnidadCLP 24.150.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3eee3ed5-9385413? | GanaLicitaciones.cl