Resultado de licitación
REPARACION CASAS PROFESORES VISVIRI GRA. LAGOS
Código 3eee63fb-9453782 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.982.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA
RUT 774345051
COMERCIALIZADORA SAN JOSÉ SPA | san jose
RUT 773973253
CONSTRUCTORA ARV SPA | Constructora ARV
RUT 779940233
EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA
RUT 764608410
EXEQUIEL MARCOS LARA CHOQUE | EXEQUIEL LARA CHOQUE
RUT 114660639
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE TRES CASAS DE PROFESORES DEL LICEO INTERNADO DE VISVIRI ESTABLECIMIENTO DEL SLEP CHICHORRO, COMUNA DE GENERAL LAGOS, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 39.982.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.