Resultado de licitación
Adquisición de 42 canastas Navideñas 2023
Código 3eeed503-9269956 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA MANSILLA MAYORGA | CARMEN GLORIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.162.662
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARMEN GLORIA MANSILLA MAYORGA | CARMEN GLORIA
RUT 127616116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el suministro de 42 CANASTAS NAVIDEÑAS, lo que se financia a través de presupuesto del Servicio de Bienestar Municipal | 1 Global | CLP 4.162.662 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.