← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO SENSIBILIZACION Y EDUCACION ADULTO MAYOR
Código 3eef6031-9346816 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Sara Andrea | SAUMA
- Monto adjudicado
- CLP 4.990.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sara Andrea | SAUMA
RUT 765022894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO JORNADA DE SENSIBILIZACION Y EDUCACION SOBRE EL BUEN TRATO AL ADULTO MAYOR, PARA EL DIA 24/04/2024, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.