Resultado de licitación
Servicio de Stand y flete para actividad de promoción en feria deia del vino en Ñuñoa
Código 3ef08d3c-9418373 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Susana Andrea | Susana Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Susana Andrea | Susana Andrea
RUT 767800045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Stand y flete para actividad de promoción en feria deia del vino en Ñuñoa, en el marco del programa FNDR Rally mobil ñuble 2023 | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.