← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ITO CONSERVACION CAMINOS NO ENROLADOS 6 SECTORES RURALES FRUTILLAR

Código 3ef08de2-9164425 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALDO FRANCISCO HUGO JOHN SOTO | Aldo John

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALDO FRANCISCO HUGO JOHN SOTO | Aldo John

RUT 172993850

ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA

RUT 764782798

EDUARDO ANTONIO YÁÑEZ INZUNZA | Eduardo Antonio

RUT 85712217

ERICKSSON REINALDO GODOY AVENDAÑO | egodoy

RUT 108052902

HEREYM CONSTRUCCIONES SPA | HEREYM SPA

RUT 777606212

MML INGENIERIA SERVICIOS Y CONTRUCCION SPA | MML Ingenieria servicios Construccion SPA

RUT 771431348

RENÉ MANUEL REYES MUÑOZ | rene manuel

RUT 131628900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
I.T.O "Conservación Caminos No Enrolados 6 Sectores Rurales de la Comuna de Frutillar".1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ef08de2-9164425? | GanaLicitaciones.cl