Resultado de licitación
IMIV Plan de Contingencia Liceo EDO. Frei
Código 3ef1d876-9301208 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BIO INGENIERIA LIMITADA | BIO ING LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 21.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BIO INGENIERIA LIMITADA | BIO ING LTDA
RUT 776883093
COMERCIALIZADORA VIVIANA SANCHEZ HERRERA E.I.R.L. | Valenzuela&Sanchez
RUT 762715848
DSS S.A. | DSS S.A.
RUT 779042405
MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
RUT 763168417
OSCAR VALENTINO GÓMEZ GONZÁLEZ | Oscar Valentino
RUT 155958278
SOCIEDAD DE CONSULTORES DE TRANSPORTE Y URBANISMO SPA | PUELO CONSULTORIA
RUT 775967064
TRIFECTA INGENIERIA SPA | TRIFECTA INGENIERIA SPA
RUT 768695199
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Monte Patria, requiere contratar servicio de consultoría para elaboración de Informe De Mitigación De Impacto Vial (IMIV) Plan De Contingencia Liceo Eduardo Frei Montalva | 1 Global | CLP 21.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.