Resultado de licitación
Servicio de aseo 2026
Código 3ef21542-9613004 · DR. VICTOR HUGO MOLL DE CABILDO | DR. VICTOR HUGO MOLL DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTRUCCION Y SERVICIOS MARIANELA DEL PILAR REYES VERA E.I.R.L. | Construccion y Servicios Felipe Andres E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.076
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTRUCCION Y SERVICIOS MARIANELA DEL PILAR REYES VERA E.I.R.L. | Construccion y Servicios Felipe Andres E.I.R.L.
RUT 772679335
MERCADO DJLL SPA | DJLL
RUT 782648152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo áreas administrativas y patios de Hospital de Cabildo 2026 | 1 Unidad | CLP 22.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.