Resultado de licitación
Adquisición de mobiliario y otros
Código 3ef23a38-9257529 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA LOS BOLDOS SPA | Constructora Los Boldos SpA.
RUT 776293210
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mueble/estanteria color blanco, según medidas indicadas en el plano adjunto, incluyendo limpieza del lugar donde se realice la instalación de este. | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| Mueble casilleros auxiliares blanco según medidas del plano adjunto | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| Piso 37 m2 : se pide realizar pulido, limpieza y sellado. | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.