← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PURIFICADOR DE PETRÓLEO Y GRÚA ELCTROHIDRÁULICA.

Código 3ef244dd-9649526 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

Monto adjudicado
CLP 52.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

RIMASECH INDUSTRIAL SPA | RIMASECH

RUT 783776111

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRÚA ELECTROHIDRÁULICA, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 52.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ef244dd-9649526? | GanaLicitaciones.cl