← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SEÑALETICAS DE TRANSITO

Código 3ef2ce6c-9287544 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 6.825.400
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA

RUT 774087214

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Ganador

SOC. COMERCIAL ASSE SPA | ASSE SPA

RUT 776236217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SEÑALETICAS DE TRANSITO1 UnidadCLP 6.825.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ef2ce6c-9287544? | GanaLicitaciones.cl