Resultado de licitación
ADQUISICION DE JUEGOS MODULARES INFANTILES
Código 3ef316ed-9273948 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | Unidad Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports
RUT 66886158
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO MODULARES INFANTILES, SE ACUERDO A LOS TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.