Resultado de licitación
MANTENCION DE EQUIPOS GENERADORES CESFAM Y POSTAS
Código 3ef55f5d-9159450 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUTOMOTRIZ MONKEY KING SPA | Monkey King Garage
- Monto adjudicado
- CLP 1.990.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL AUTOMOTRIZ MONKEY KING SPA | Monkey King Garage
RUT 773584079
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
HEITMANN INGENIERIA Y ASESORIA LIMITADA | HEITMANN LTDA.
RUT 763272303
MATIAS DIAZ MAZO ELECTRICIDAD -PROYECTOS ELÉCTRICOS-MANTENCION INTEGR | MADIMA INGENIERIA ELECTRICA
RUT 771296998
MECATRONIK SUR | MECATRONIK SUR
RUT 765436257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mantención de equipos electrógenos, según descrito en bases generales y Anexo Técnico N° 2. | 1 Unidad | CLP 1.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.