← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSERVACIÓN ESCUELA MANUEL SEGOVIA

Código 3ef58c0d-9254583 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BALAU SPA | BALAU SPA

Monto adjudicado
CLP 88.784.166
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BALAU SPA | BALAU SPA

RUT 768966117

CONSTRUCTORA PAV - EIRL | PATRICIO EIRL

RUT 767270860

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO CONSERVACIÓN ESCUELA MANUEL SEGOVIA1 UnidadCLP 88.784.166

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ef58c0d-9254583? | GanaLicitaciones.cl