Resultado de licitación
Compra Servicio de Exámenes de mamografías
Código 3ef5d169-9363934 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Departamento De Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD CENTRO DE DIAGNOSTICO MAMARIO VINA DEL MAR LIMITADA | RADIOLOGIA MUJER
- Monto adjudicado
- CLP 20.171.600
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD CENTRO DE DIAGNOSTICO MAMARIO VINA DEL MAR LIMITADA | RADIOLOGIA MUJER
RUT 774905685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mamografías en mujeres entre 50 a 69 años | 675 Unidad | CLP 23.900 |
| mamografías en mujeres de otras edades de riesgo | 169 Unidad | CLP 23.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.