← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO FURGON TIPO VAN POSTA PICHINGAL

Código 3ef62209-9403054 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó TAMARA ALEJANDRA INOSTROZA FUENTES | TAMARA ALEJANDRA INOSTROZA FUENTES

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TAMARA ALEJANDRA INOSTROZA FUENTES | TAMARA ALEJANDRA INOSTROZA FUENTES

RUT 159461629

TRANSPORTE MARIA EUGENIA FLOS FLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | Transportes María Flos

RUT 767178115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de un Furgon tipo van para realizar los traslados del equipo de Salud Posta de Pichingal. Servicio requerido hasta el mes de diciembre de 20241 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ef62209-9403054? | GanaLicitaciones.cl