Resultado de licitación
ASESORIA TECNICA DE OBRAS
Código 3ef85ca9-9346908 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BEATRIZ CARMEN LAZO PINTO | Beatriz
- Monto adjudicado
- CLP 83.248.160
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BEATRIZ CARMEN LAZO PINTO | Beatriz
RUT 142906414
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA TECNICA DE OBRAS MEJORAMIENTO APR Y AMPLIACION DE ALCANTARILLADO PALOMRA INTERIOR, PANQUEHUE | 1 Unidad | CLP 83.248.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.