Resultado de licitación
Ss. MANTENCIÓN Y SOPORTE SW CENTRAL TELEFÓNICA
Código 3ef8e1d2-9514978 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Tecinco S.A. | Tecinco S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 28.999.992
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Tecinco S.A. | Tecinco S.A.
RUT 760084166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y SOPORTE DE SOFTWARE DE CENTRAL TELEFÓNICA DIGITAL PARA INFODEFENSA DE LA DEFENSORÍA PENAL PÚBLICA | 1 Unidad | CLP 28.999.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.