← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslados para la Unidad de PEM, Hospital de Ancud

Código 3ef942ce-9593379 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | MAGICA TRANSPORTES

Monto adjudicado
CLP 543.500
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | MAGICA TRANSPORTES

RUT 152880324

Ganador

JOSÉ ALEJANDRO DÍAZ TRUJILLO | Jose Alejandro

RUT 138504808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El hospital de Ancud requiere la contratación del servicio de traslado para la Unidad PEM y así dar continuidad a sus diferentes actividades y gestiones.1 UnidadCLP 543.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ef942ce-9593379? | GanaLicitaciones.cl