← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE LAS PISCINAS DEL CAMPING DESDE NOVIEMBRE 2023 HASTA ABRIL 2024, SEGUNDO LLAMADO

Código 3ef98d15-9253449 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | Bienestar · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó OLIMPO REPUESTOS SPA | OLIMPO REPUESTOS

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLIMPO REPUESTOS SPA | OLIMPO REPUESTOS

RUT 771007341

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE LAS PISCINAS DEL CAMPING DESDE NOVIEMBRE 2023 HASTA ABRIL 20241 GlobalCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3ef98d15-9253449? | GanaLicitaciones.cl