← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO ADQUISICIÓN DE VEHÍCULOS EMERGENCIAS FORESTALES Y VIALES

Código 3efb46d4-9284089 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada

Monto adjudicado
CLP 96.690.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada

RUT 761275895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 1 Minibús de tracción 4x2 con capacidad mínima de 25 pasajeros y Adquisición de 2 camionetas de tracción 4x4, que cumpla con las especificaciones técnicas establecidas en bases de licitación1 UnidadCLP 96.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3efb46d4-9284089? | GanaLicitaciones.cl