Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN MUESTRA AMBIENTAL MARINA PROYECTO RECUPERANDO NUESTRO MAR
Código 3efc07c4-9644839 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACION MUSEO NAUTICO NAUTILUS | FUNDACION NAUTILUS
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION MUSEO NAUTICO NAUTILUS | FUNDACION NAUTILUS
RUT 651668816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN MUESTRA AMBIENTAL MARINA PROYECTO FNDR 8% RECUPERANDO NUESTRO MAR, PRIORIDAD 2” A realizarse desde el 14 al 17 de abril de 2026, localidades de la comuna de Toltén. La descripción es breve, para más detalle detalle ver Bases y EETT | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.